инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Мониторы S-DJ08 и S-DJ05 от компании Pioneer

Мониторы S-DJ08 и S-DJ05 от компании Pioneer

Имея многолетний опыт в мире акустики компания Pioneer  не перестает удивлять своих почитателей, и вот теперь, компания выпустила новые мониторы S-DJ08 и S-DJ05, которые представляют безукоризненный, детализированный звук, который так нужен профессионалам.

Если вы диджей, музыкант, или просто простой слушатель – великолепный звук от Pioneer покорит вас. Встроенный линейный эквалайзер создан для того, чтобы помочь  вам точно выстроить  звук  под ваши нужды. Более того, впервые мониторы имеют  настройки, что можно изменять вручную.

При создании мониторов были задействованы  мировые  диджеи и продюсеры (Стив Мак и Пол Вулфорд). Новинки соответствуют   самым высоким требованиям  как в звуке, так и в дизайне.

Студийные восьмидюймовые Pioneer S-DJ08 вначале следующего  года появятся на рынке, а специально для диджеев пятидюймовые Pioneer S-DJ05 в феврале 2011.

Ресиверы /RU
Мониторы S-DJ08 и S-DJ05 от компании Pioneer





Коды со ссылками на страницу Мониторы S-DJ08 и S-DJ05 от компании Pioneer


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Мониторы S-DJ08 и S-DJ05 от компании Pioneer": http://www.receivers.ru/read_1453.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100