инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Toshiba выпустила новые сверх-тонкие HD телевизоры со светодиодной подсветкой

Компания Toshiba выпустила новые сверх-тонкие HD телевизоры со светодиодной подсветкой
Компания Toshiba объявила о выходе сразу двух серий новых HD телевизоров со светодиодной подсветкой. Телевизоры серии UL605 поддерживают NET TV, в то время как модели серии SL400 отличаются повышенной компактностью.

Новая конструкция позволила сделать все новые телевизоры Toshiba сверх-тонкими. При нажатии сенсорной кнопки управления питанием на корпусе телевизоров серии UL605, активизируется технология Toshiba DynaLight, автоматически управляющая светодиодами, для обеспечения высокого качества изображения.

«Невидимые» динамики совмещены с Dolby Digital Plus, благодаря чему звук стал богаче и насыщенней. Кроме того, обе серии поддерживают игровой режим, в котором время отклика телевизора на управление пультом дистанционного управления снижается до минимума. Это делает телевизоры данных серий отличным выбором в качестве игровых телевизоров, подключаемых к ПК или игровым консолям.

Серия UL605
Серия телевизоров UL605 компании Toshiba является заменой серии UX600. В ней применены светодиоды, расположенные на кромках экрана, и технология ClearFrame 120Hz, позволяющая снизить размывание при движении во время показа динамичных сцен.

В телевизоры серии UL605 встроен Wi-Fi адаптер, делающий подключение к сети необычайно простым, и модуль Toshiba NET TV для работы с потоковым контентом. В список доступного контента и развлечений входит сервис потокового воспроизведения фильмов VUDU, который может предложить пользователям более 3000 наименований видео в формате HD. Также поддерживается платформа приложений VUDU, которая предоставляет пользователям доступ к широкому ассортименту интернет-сервисов и приложений, включая music on demand от Pandora, доступ к Facebook и Twitter, свежим новостям от The New York Times и AP Associated Press, фотографиям на Flickr и Picasa Web Albums и многому другому.

Кроме всего перечисленного, телевизоры серии UL605 оборудованы USB-портом и поддерживают общий доступ к файлам в соответствии с DLNA. Пользователи смогут смотреть видео, размещать и просматривать фотографии и слушать музыку, непосредственно при помощи телевизора. При этом не имеет значения где будут храниться файлы: на цифровой фотокамере, переносном дисковом накопителе или на ПК, подключенном по сети.

Телевизоры серии UL605 отличаются друг от друга размерами экрана: 55, 46 и 40 дюймов.

Серия SL400

Благодаря серии SL400, пользователи получают возможность иметь HD телевизор со светодиодной подсветкой Toshiba в спальне, кухне или кабинете. Модели данной серии оснащаются двумя портами HDMI-CEC, которые могут быть использованы для управления подключенными CEC-устройствами при помощи пульта дистанционного управления от телевизора. Также присутствует USB-порт для работы с фотографиями и музыкой.

Серия SL400 укомплектована моделями с диагональю экрана 32, 26, 22 и 19 дюймов.

Все модели серий SL400 и UL605 уже поступили в продажу.

Ресиверы /RU
Компания Toshiba выпустила новые сверх-тонкие HD телевизоры со светодиодной подсветкой





Коды со ссылками на страницу Компания Toshiba выпустила новые сверх-тонкие HD телевизоры со светодиодной подсветкой


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Toshiba выпустила новые сверх-тонкие HD телевизоры со светодиодной подсветкой": http://www.receivers.ru/read_1457.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100