инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Тринадцать аудио/видео ресиверов вошли в состав нового модельного ряда компании Denon

Тринадцать аудио/видео ресиверов вошли в состав нового модельного ряда компании Denon
У компании Denon появился новый модельный ряд аудио/видео ресиверов, насчитывающий в своем составе тринадцать единиц новой техники. Помимо моделей AVR-4810CI и AVR-5308CI (последняя является флагманским вариантом), в новый модельный ряд вошли три ресивера нового «CI-класса», AVR-4311CI, AVR-3311CI, AVR-2311CI, два 7-канальных ресивера, AVR-1911 и AVR-1611, и пять бюджетных моделей, AVR-991, AVR-891, AVR-791, AVR-591 и AVR-391, наряду с ресивером из сотой юбилейной коллекции AVR-A100.

Ресиверы CI-класса ориентированы на интеграцию в состав пользовательских систем. По словам разработчиков, эти ресиверы созданы в соответствии с пожеланиями аудио/видео любителей, которым нужен ресивер, который максимально просто можно подключить к чему угодно, а также которым легко управлять. В подтверждение этих слов, компания Denon намерена выпустить собственные модули дистанционного управления Crestron, которые дадут возможность работнику, осуществляющему установку, быстро и просто открыть интерфейс управления и, путем перетаскивания, добавить специфические программные инструменты, которые потребуются для создания полностью подключенной домашней системы.

Кроме того, все ресиверы CI-класса компании Denon сертифицированы в соответствие с Control4, что гарантирует их совместимость со всеми домашними системами развлечений стандарта Control4, подключаемые по IP. Все новые ресиверы компании Denon, а также модели AVR-4810CI, AVR-4310CI и AVR-3310CI, которые все еще продолжают выпускаться, официально совместимы с Windows 7, что гарантирует их полную совместимость с обновленной функциональностью «Play To» новой операционной системы компании Microsoft.

Ethernet-подключение в моделях AVR-3311CI и 4311CI обеспечит контроль IP и возможность проведения установки и обслуживания системы посредством удаленного доступа — позволяя даже обнаруживать и устранять потенциально возникающие у заказчика проблемы из CI-сертифицированного компанией Denon офиса частных пользовательских установок. Помимо этого, ресиверы AVR-4311CI и AVR-3311CI теперь предоставляют пользователям доступ к потоковым сервисам, таким как Pandora, Flickr, Rhapsody и Napster. Любители музыки смогут скачать и прослушать песни на своем домашнем Windows-ПК, Макинтоше или каком-нибудь медиа-сервере, или же на устройстве NAS, поддерживающем стандарт DLNA.

Среди прочих усовершенствований, внесенных в конструкции новых ресиверов, добавлены входы ретранслятора HDMI v1.4a с поддержкой 3D, Audio Return Channel и поддержка технологии управления Consumer Electronics Control. Все модели, за исключением AVR-391, оснащены конвертерами аналогового сигнала в HDMI и HD аудио декодированием из Dolby и DTS, а также многими функциями, связанными с мульти-зонными сетевыми возможностями. Также, к любой из моделей можно подключить iPod/iPhone.

Ресиверы /RU
Тринадцать аудио/видео ресиверов вошли в состав нового модельного ряда компании Denon





Коды со ссылками на страницу Тринадцать аудио/видео ресиверов вошли в состав нового модельного ряда компании Denon


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Тринадцать аудио/видео ресиверов вошли в состав нового модельного ряда компании Denon": http://www.receivers.ru/read_1466.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100