инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 55UL605U

Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 55UL605U
Телевизор 55UL605U является самым крупным в модельном ряду LCD телевизоров со светодиодной подсветкой Regza UL605 компании Toshiba. Разрешение этой пятидесяти пяти дюймовой модели составляет 1080p. Телевизор оборудован LCD-панелью со временем отклика 8 и менее миллисекунд, что позволяет создавать четкое динамичное изображение. Также, в телевизоре реализована технология ClearFrame120Hz Anti-Blur, есть возможность подключаться к интернету по LAN и WiFi, имеется медиаплеер, проигрывающий музыку в формате MP3 и отображающий файлы изображений в формате JPEG, со внешних устройств, подключаемых по USB.

На этом пятидесяти пяти дюймовом телевизоре Regza, зритель сможет увидеть изображение с разрешением 1080p, при частоте обновления 120 кадров в секунду. Таким образом, данный телевизор способен принимать любой входной сигнал, от 480i до 1080p, через любой из четырех входов HDMI (версия 1.3), или от 480i до 1080i через компонентный вход. Обладатели видеомагнитофонов и проигрывателей лазерных дисков смогут подключать эти устройства через отдельный композитный вход с разрешением сигнала 480i.

Любители калибровки изображения получат в свое распоряжение доступ к стандартным и дополнительным функциям настройки видео, начиная с режима Native (исходный режим) для HD сигналов, который поможет удостоверится в отсутствии переразвертки. Доступны пять предустановленных режимов и один настраиваемый, который предоставляет пользователю возможность подстроить контраст, насыщенность, яркость, цвет и резкость. Для более качественной настройки доступны регулировки яркости подсветки, DynaLight, динамического контраста, статической гамма, цветовой температуры и несколько режимов шумоподавления.

Родителям будет предоставлена масса защитных возможностей. В дополнение к функции V-Chip для составления рейтинга программ, имеется блокировка каналов, блокировка входов и замок панели управления, для предотвращения несанкционированного изменения настроек изображения. Защищенный паролем игровой таймер придаст родителям уверенность в том, что их ребенок проведет вечер не только за видео-игрой, но и, возможно, сделает свои уроки.

Лучше всего о потенциале телевизоров серии UL605 скажет наличие NetTV. Используя встроенный Wi-Fi адаптер, пользователь сможет подключиться к сервису кинофильмов VUDU (где большинство записей доступны в Blu-ray качестве), YouTube, Pandora, Facebook, Twitter, Flickr, Picassa, the New York Times, AP, National Weather Service и так далее. Toshiba Regza 55UL605U можно купить по цене $1899.99.

Ресиверы /RU
Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 55UL605U





Коды со ссылками на страницу Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 55UL605U


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Предварительный обзор HD телевизора Toshiba Regza 55UL605U": http://www.receivers.ru/read_1468.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100