инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Xpand выпустила универсальные 3D очки

Компания Xpand выпустила универсальные 3D очки
Есть одна досадная проблема, с которой владельцы 3D очков рано или поздно могут столкнуться. Не смотря на то, что практически в любом домашнем решении для просмотра 3D, используются очки с активным затвором, очки от одного телевизора очень часто не подходят к другому. Таким образом, если вы решите обновить свой телевизор, или захотите посмотреть фильм у друзей, вам придется заранее проверить, будут ли работать ваши очки с другим устройством.

Разработчики из Xpand нашли простое и красивое решение этой проблемы. Новые универсальные 3D очки данной компании работают с любыми активными телевизорами, представленными на сегодняшний день на рынке бытовой электроники. Они не работают по пассивной технологии, но это не такая уж проблема, поскольку все пассивные 3D очки, за исключением тематических 3D очков TRON, стоят очень и очень недорого.

Очки фирмы Xpand оснащены сверх-скоростным затвором, помогающим избежать некоторых 3D-специфичных проблем, наподобие головной боли. При этом, они обладают высоким коэффициентом передачи яркости изображения. Стоимость очков составляет 129$.

Ресиверы /RU
Компания Xpand выпустила универсальные 3D очки





Коды со ссылками на страницу Компания Xpand выпустила универсальные 3D очки


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Xpand выпустила универсальные 3D очки": http://www.receivers.ru/read_1470.html



toliknu | Пожаловаться модератору
Китайцы тоже не стоят на месте и выпустили универсальные 3d очки значительно дешевле: http://vokrug3d.ru/oborudovanie-dlya-video/aktivnye-3d-ochki-iz-kitaya.html
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100