инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Предварительный обзор Blu-ray плеера BDX2500 компании Toshiba

Предварительный обзор Blu-ray плеера BDX2500 компании Toshiba
BDX2500 — это один из наиболее щадящих кошелек Blu-ray плееров из модельного ряда BDX компании Toshiba. Он оснащен потоковой функциональностью, поддерживает воспроизведение всех популярных типов медиа файлов и, конечно же, воспроизводит HD 1080p Blu-ray контент. Плеер BDX2500 оборудован встроенным эзернет портом для подключения к домашней сети, а доплатив 50$, пользователь сможет получить в свое распоряжение беспроводной LAN адаптер, который позволит системе подключаться к различным устройствам с использованием WiFi. Беспроводное подключение особенно полезным окажется для тех пользователей, у которых уже есть роутер, но он находится в другой комнате.

Подключив BDX2500 к интернету, вы получите доступ к некоторым потоковым сервисам, среди которых Vudu, Netflix, Pandora, и Blockbuster On Demand. Также, по сети можно будет обновлять фирменное программное обеспечение. BDX2500 относится к категории плееров, поддерживающих Profile 2.0, но для доступа к BD-Live контенту, должна быть установлена SD карта памяти, емкостью 1 гигабайт, которую нужно покупать отдельно.

Toshiba BDX2500 воспроизводит MP3 и WMA аудио файлы, а также картинки формата JPEG с пишущего DVD/CD медиа привода, SD карты, или же со внешнего накопителя, подключенного через USB порт. Плеер также воспроизводит HD формат видеокамер AVCHD, который может перекодировать в формат MPEG-4 AVC/H.264 на DVD.

Как и все Blu-ray плееры, Toshiba BDX2500 оснащен HDMI выходом, благодаря которому воспроизводится видео формата HD 1080p с частотой обновления 60 или 24 кадра в секунду. Также в плеере есть функция масштабирования DVD видео в формат 1080p. Более того, доступна функция автоматической настройки разрешения, благодаря которой вы можете быть уверенны в том, что плеер подключиться с правильным разрешением к любому телевизору, в котором есть HDMI выход.

Плеер Toshiba BDX2500 может выдавать побитовый поток, или же самостоятельно декодировать форматы Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus и DTS-HD Master Audio для передачи сигнала через HDMI выход, или же через 7.1-канальные аналоговые выходы RCA (особенно хорошо подойдет тем, для кого важно воспроизведение аудио в несжатом формате без потерь, но кто при этом не хочет дополнительно покупать pre-HDMI ресивер.

Сейчас можно приобрести плеер BDX2500 компании Toshiba по цене около 130$.  Заплатив на 50$ дороже, вы сможете купить плеер BDX2700 с функцией WiFi.

Ресиверы /RU
Предварительный обзор Blu-ray плеера BDX2500 компании Toshiba





Коды со ссылками на страницу Предварительный обзор Blu-ray плеера BDX2500 компании Toshiba


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Предварительный обзор Blu-ray плеера BDX2500 компании Toshiba": http://www.receivers.ru/read_1474.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100