инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Напольная акустическая система CLX Art компании MartinLogan

Напольная акустическая система CLX Art компании MartinLogan
Компания MartinLogan, первоклассный производитель акустических систем, объявила о появлении новинки в серии Reserve ESL — модельном ряде полнофункциональных громкоговорителей. Как можно догадаться из названия, CLX Art — это обновленная версия модели CLX. Она выглядит элегантно, но при этом обеспечивает достаточно мощное звучание. Эту модель отличает новый дизайн корпуса Art Frame, винтовые клеммы из нержавеющий стали и шнуры высочайшего качества. Впрочем, если новый внешний вид вам придется не по душе, старая модель CLX по прежнему доступна, но приобрести ее можно только по специальному заказу.

В акустической системе CLX Art компании MartinLogan используются двойные электростатические преобразователи для вибрации воздуха и воспроизведения натурального, высококачественного звука с точной передачей нюансов. Впрочем, и более дешевые предшественники модели CLX Art звучат богато и полноценно, поэтому, можно с уверенностью сказать, что электростатическая трансдукция не для всех слушателей. И высокочастотный, и низкочастотный динамики имеют высоту 145 сантиметров. При этом, каждый из них весит по 50 килограмм. Кроме того, что сами колонки имеют большие размеры, в самих новых электростатических преобразователях CLS поверхность мембраны в два раза больше по сравнению с традиционными диафрагмами такого же размера. Также, в новой модели использовалась технология ClearSpar, для обеспечения более равномерного натяжения мембран.

Акустическая система CLX Art воспроизводит звук в диапазоне от 56 до 23.000 Гц (+/- 3 дБ), с горизонтальной дисперсией 30 градусов, а вертикальной — 57 минут. Сопротивление составляет 6 Ом, но при этом колонка совместима с усилителями с сопротивлением 4, 6, 8 Ом и диапазоном мощности 20-450 Ватт на каждый канал.

В стандартной поставке корпус акустической системы изготавливается из натуральной древесины. Он выполнен в плавных линиях и может иметь один из четырех вариантов отделки: черный ясень, темная вишня, натуральная вишня и клен. По специальному заказу корпус может быть изготовлен из других пород твердой экзотической древесины, но следует учесть, что при этом изготовление и доставка займут большее время.

Стоимость CLX ART составляет 22.995$ за пару.

Ресиверы /RU
Напольная акустическая система CLX Art компании MartinLogan





Коды со ссылками на страницу Напольная акустическая система CLX Art компании MartinLogan


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Напольная акустическая система CLX Art компании MartinLogan": http://www.receivers.ru/read_1475.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100