инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Мини системы Onkyo принесут качественный звук в ваши спальню и офис

Мини системы Onkyo принесут качественный звук в ваши спальню и офис
Удивительно, как часто люди имеют шикарные системы домашнего кинотеатра в одной комнате, но при этом полностью пренебрегают звуком в других помещениях своего дома. А возможность высококачественного воспроизведения по всему дому одинаково важна.

Мини система Onkyo CS-445 CD разработана для решения данной проблемі. Это небольшая система, в которой имеется все необходимое, в том числе усилитель на 40 Ватт и два двухполосных динамика. Система может воспроизводить CD диски, файлы в формате MP3 и WMA, а также музыку, хранящуюся на вашем iPod.

Мини система Onkyo CS-V645 еще более функциональна. Она воспроизводит DVD, причем делает это превосходно, благодаря чему может стать отличным решением для дачного домика или комнаты в общежитии. Система может растягивать изображение на DVD до HD стандарта 1080p. Система V645 имеет 20 предустановленных режима, в то время как CS-445 — целых 40.

Купить мини систему CS-445 можно будет уже в конце этого месяца по цене 329$. Система CS-V645 начнет продаваться с декабря этого года по цене 399$.

Ресиверы /RU
Мини системы Onkyo принесут качественный звук в ваши спальню и офис





Коды со ссылками на страницу Мини системы Onkyo принесут качественный звук в ваши спальню и офис


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Мини системы Onkyo принесут качественный звук в ваши спальню и офис": http://www.receivers.ru/read_1476.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100