инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания NHT официально представила два новых компактных сабвуфера

Компания NHT официально представила два новых компактных сабвуфера
Компания NHT выпустила в продажу два новых мощных и компактных сабвуфера, что ознаменовало окончательный переход бренда к разработке исключительно акустики с воздушной подвеской. Оба саба будут оснащаться новыми усилителями класса D производства компании Bash, благодаря чему становится возможной внутренняя цифровая обработка звука.

И B-10d, и B-12d оснащены компактными подставками, размером 32 и 36 сантиметров соответственно. Новые сабвуферы оборудованы рядом регулировок и устройством ввода/вывода для обоих каналов, а также приложениями для домашнего кинотеатра.

Гибридные усилители класса D сабвуферов B-10d и B-12d разработаны на новом движке DSP, который управляет эквалайзером, функциями высокой и низкой пропускных способностей фильтра, компрессором и ограничителем. Также, обе модели оснащены функцией управления динамическим диапазоном — Dynamic Range Control (DRC).

У сабвуфера B-10d обрезка низких частот происходит на уровне 32 Герца, а у B-12d — на частоте 28 Герц. B-10d оснащен входами как верхнего, так и нижнего уровней, а также выходами верхнего уровня, плюс LFE, который обходит встроенный разделительный фильтр. В B-12d отсутствуют входы и выходы верхнего уровня, зато есть дополнительный выход LFE для подключения нескольких сабвуферов, а также добавлена функция Boundary Control собственной разработки компании NHT, которая позволяет «сдвигать» сабвуфер туда, где он будет звучать наилучшим образом, без необходимости физического перемещения устройства. Автоматический режим питания работает как триггер, когда система включена.

Новые сабвуферы B-10d и B-12d начали продаваться еще в конце октября этого года по цене 499$ и 699$ соответственно.

Ресиверы /RU
Компания NHT официально представила два новых компактных сабвуфера





Коды со ссылками на страницу Компания NHT официально представила два новых компактных сабвуфера


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания NHT официально представила два новых компактных сабвуфера": http://www.receivers.ru/read_1479.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100