инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Yamaha добавляет в ресиверы neoHD новые приложения и поддержку сервиса Pandora

Компания Yamaha добавляет в ресиверы neoHD новые приложения и поддержку сервиса Pandora

Компания Yamaha объявила о снижении цен на ресиверы серии neoHD Media Control, с одновременным расширением сетевой функциональности и возможностей по управлению. Сетевой аудио / видео ресивер YMC-700 теперь будет стоить 499,95$, в то время как розничная цена на модель YMC-500 составит 299,95$.

Пользователь ресивера серии neoHD компании Yamaha получит возможность управлять всеми источниками контента посредством простого графического интерфейса и упрощенного пульта дистанционного управления. В дополнение к снижению цены, ресивер YMC-700 Wi-Fi теперь может воспроизводить музыку из интернет-радиосервиса Pandora, созданного чтобы помочь слушателям находить новую музыку, а также наслаждаться уже знакомой. В дополнение к перечисленным усовершенствованиям, компания Yamaha выпустит новые приложения для модели neoHD YMC-700, которые позволят пользователю управлять всеми подключенными устройствами при помощи ИК приемника в iPhone или iPad, что обеспечит большую гибкость в управлении ресивером и упростит его использование.

Обе модели ресиверов серии neoHD Media Controller избавят пользователя от необходимости иметь несколько пультов дистанционного управления. Теперь достаточно иметь единственный пульт, который позволит управлять всеми домашними и интернет компонентами, подключенными к домашней аудио / видео системе.

Представители компании Yamaha заявляют, что основной отличительной чертой серии neoHD является простое, интуитивное экранное меню, которое позволяет искать и пользоваться аудио и видео контентом проще, чем было когда-либо раньше, независимо от того, где этот контент хранится.

Кроме новых возможностей потокового воспроизведения из Pandora, neoHD Wi-Fi может проигрывать контент Rhapsody и интернет-радиостанций. Все модели обеспечивают воспроизведение FM-радио, а также музыки со внешних USB-носителей.

Ресиверы YMC-500 и YMC-700 компании Yamaha уже поступили в продажу.

Ресиверы /RU
Компания Yamaha добавляет в ресиверы neoHD новые приложения и поддержку сервиса Pandora





Коды со ссылками на страницу Компания Yamaha добавляет в ресиверы neoHD новые приложения и поддержку сервиса Pandora


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Yamaha добавляет в ресиверы neoHD новые приложения и поддержку сервиса Pandora": http://www.receivers.ru/read_1483.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100