инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

В продажу поступили новые сенсорные экраны высокого разрешения компании Crestron

В продажу поступили новые сенсорные экраны высокого разрешения компании Crestron
На днях представители компании Crestron объявила о готовности к продаже новых TPMC V-Panel. Эти широкоэкранные дисплеи оснащены 3D эффектами для интуитивного управления домашним кинотеатром, подсветкой, термостатом, поддержкой сетевых аудио/видео функций, камер безопасности, pool/spa и любых других подключаемых систем автоматики.

Модели с диагональю 12 и 15 дюймов оснащены набором встроенных приложений, предназначенных для сетевого воспроизведения кино и музыки, показа метаданных и обложек дисков, навигации по сети и получения доступа к большинству типов медиа файлов.

Дисплеи TPMC соответствуют новым стандартам, которые базируются на Crestron Core 3 OS — основе нового GUI фреймворка. Открытая архитектура Core 3 OS обеспечивает совместимость с многочисленными форматами и медиа плеерами, включая Flash, HTML5, последним вариантом HD видео H.264 и браузером Internet Explorer.

Кроме того, дисплеи TPMC V-Panel оснащены новыми функциями, наподобие потокового HD видео, веб-навигации, встроенных компьютерных приложений и медиа плееров, двухполосной встроенной связи  VoIP и экранных примечаний.

От кромки до кромки глянцевый экран, обеспечивает максимальный угол обзора, а его толщина составляет всего 5 сантиметров. Дисплеи TPMC V-Panel являются единственными сенсорными дисплеями, которые предоставляют гибкие возможности по установке, благодаря креплению VESA. Шесть разных исполнений 12-дюймового дисплея и столько же исполнений 15-дюймового, позволят сделать выбор в их пользу пользователям с разным вкусом, справятся с различными задачами в разных условиях, связанных с особенностями помещения.

Ресиверы /RU
В продажу поступили новые сенсорные экраны высокого разрешения компании Crestron





Коды со ссылками на страницу В продажу поступили новые сенсорные экраны высокого разрешения компании Crestron


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "В продажу поступили новые сенсорные экраны высокого разрешения компании Crestron": http://www.receivers.ru/read_1484.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100