инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Cabasse объявила о выходе новой акустической системы L'Ocean

Компания Cabasse объявила о выходе новой акустической системы L'Ocean
Отметим изысканность новой акустической системы, которая обеспечивает высокое качество звучания, заставляя звук растворяться в помещении. Специалисты Cabasse не стали на этом останавливаться и создали такую акустическую систему, которая выглядит так же прекрасно, как и звучит.

Последняя разработка компании — новый модельный ряд динамиков L'Ocean, которые, по заверениям Cabasse, гарантируют уровень звука без искажений до 117 дБ.  Каждый из них имеет четыре цифровых усилителя, которые обеспечивают низкочастотное устройство мощностью 1000 ватт, по 500 ватт на низко-средние и высоко-средние драйвера и 250 ватт на высокочастотный динамик.
Наряду с динамиками вы получаете предварительный усилитель/контроллер, специально спроектированный для акустики L'Ocean. Он оснащен пятью цифровыми входами, четырьмя аналоговыми входами и функцией, называемой Системой компенсации помещения Cabasse, разработанной с целью оптимизации звука с учетом акустических характеристик помещения. Контроллер подключается к динамикам через оптический ToSLink.

Система L'Ocean поступит в продажу весной 2011 года по цене 80€, что составляет приблизительно 105$ за пару.

Ресиверы /RU
Компания Cabasse объявила о выходе новой акустической системы L'Ocean





Коды со ссылками на страницу Компания Cabasse объявила о выходе новой акустической системы L'Ocean


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Cabasse объявила о выходе новой акустической системы L'Ocean": http://www.receivers.ru/read_1485.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100