инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

В продажу поступили Blu-ray серверы компании Kaleidescape

В продажу поступили Blu-ray серверы компании Kaleidescape
Работники Kaleidescape медленно но уверенно приоткрывали завесу над новыми Blu-ray серверами, и вот, с появлением устройства Modular Disc Vault, выпуск новых Blu-ray серверов компании Kaleidescape можно считать состоявшимся фактом.

Используя Blu-ray Kaleidescape вам не придется мучительно долго томиться в ожидании загрузки Blu-ray диска. Кроме того, не нужно по всюду носить за собой диски с фильмами — вы сможете посмотреть выбранное видео из любой комнаты вашего дома, воспользовавшись при этом пультом дистанционного управления.

Владелец компании Teatro Custom Installation, специализирующейся на установке аудио-видео техники, Джеф Черан, считает, что технология Blu-ray, безусловно, прекрасна, но его клиенты постоянно желают большего. Blu-ray обеспечивает самое высокое качество представления, поэтому если вас разочаровало качество на DVD, просто попробуйте Blu-ray диск. А благодаря серверам Kaleidescape, вы сможете получать доступ к фильмам в Blu-ray формате за считанные секунды, вместо долгих минут. Джеф Черан уверяет, что его клиенты, испробовавшие серверы Kaleidescape уже ни за что не вернутся к обычным Blu-ray плеерам.

Завершающим штрихом в картине Blu-ray серверов стало устройство Modular Disc Vault. Оно может хранить до ста дисков, которые копируются на сервер в автоматическом режиме — вам не придется возиться с каждым диском, содержание которого вы захотите загрузить.

Modular Disc Vault компании Kaleidescape уже поступил в продажу, как и другие устройства из модельного ряда Blu-ray серверов компании.

Ресиверы /RU
В продажу поступили Blu-ray серверы компании Kaleidescape





Коды со ссылками на страницу В продажу поступили Blu-ray серверы компании Kaleidescape


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "В продажу поступили Blu-ray серверы компании Kaleidescape": http://www.receivers.ru/read_1497.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100