инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Parasound выпустила предварительный фонокорректор Halo JC 3

Компания Parasound выпустила предварительный фонокорректор Halo JC 3
Представители Parasound объявили о том, что уже поступили в продажу первые образцы предварительных фонокорректоров (усилителей) Halo JC 3, спроектированных Джоном Курлом. Под руководством Курла, главного проектировщика схем усилителей компании Parasound, был создан ни один десяток лучших изделий компании.

Новый Halo JC 3 компании Parasound является двойным моно фонокорректором с чистым не перегруженным дизайном. Как и все фонокорректоры, JC 3 должен усиливать слабый сигнал, генерированный звукоснимателем с подвижной головкой хай-энд уровня с низкой выходной мощностью, или звукоснимателем с подвижным магнитом. Причем, делать это он должен с достаточной, для передачи на вход линейного уровня предусилителя, мощностью. Впрочем, поскольку уровни фоно сигнала очень слабы, любой самый тихий шум или искажение в системе могут испортить удовольствие от прослушивания.

В конструкции Parasound Halo JC 3 с двойным моно, использованы несбалансированные входы и выходы, воплощенные в виде разъемов Vampire RCA, а также сбалансированные выходы, воплощенные в виде разъемов Neutrik XLR. Пользовательский трех-позиционный входной модуль полного электрического сопротивления обеспечивает сопротивление 47 Ом для звукоснимателей с подвижным магнитом и 100 Ом для звукоснимателей с магнитной головкой. При спаренном напрямую усилительном контуре, используются DC сервоприводы, а не двойные изоляторы. Полевые транзисторы, расположенные на каждом канале платы, используются для последующей изоляции контура от регуляторов напряжения на источниках питания.

Помимо этого, в JC 3 использованы источники питания с ядром R-core, в отличии от традиционных преобразователей, поскольку тороиды имеют очень высокую емкостную связь между первичной и вторичной обмотками, что вызывает появление шума на линии переменного тока, а в последствии этот шум распространяется и на усиленный фоно сигнал. Для более глубокого подавления шумов, в линии переменного тока JC 3 использован сетевой фильтр.

Соотношение сигнала к шуму в JC 3 составляет 83 дБ для входящего сигнала от магнитного звукоснимателя, и 73 дБ, для входящего сигнала от звукоснимателя с подвижной головкой. Точность кривой RIAA не ниже 0,2 дБ.

Розничная цена фонокорректора Halo JC 3 компании Parasound составляет 2350$.

Ресиверы /RU
Компания Parasound выпустила предварительный фонокорректор Halo JC 3





Коды со ссылками на страницу Компания Parasound выпустила предварительный фонокорректор Halo JC 3


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Parasound выпустила предварительный фонокорректор Halo JC 3": http://www.receivers.ru/read_1498.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100