инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Предварительный обзор модельного ряда 2011 года телевизоров высокой четкости NANO Full LED

Предварительный обзор модельного ряда 2011 года телевизоров высокой четкости NANO Full LED
Компания LG Electronics на выставке бытовой электроники CES, которая начнется через считанные часы в Нью-Йорке, представит следующее поколение телевизоров с плоским экраном, выполненных по технологии NANO Lighting.

Модели телевизоров LW9500 и LW7700 NANO с полной светодиодной подсветкой выполнены по технологии NANO Lighting, которая позволяет получать наиболее яркое, четкое и плавное изображение, чего не удавалось ранее, за всю историю существования телевизоров LG. Сверхтонкая пленка с запатентованным рисунком, обеспечивающим дисперсию света, в сочетании с распределенными по всей площади экрана светодиодами, рассеивает свет по всему экрану более равномерно, поэтому изображение получается более ярким и более однородным, чем на обычных телевизорах со светодиодной подсветкой, в которых светодиоды расположены только по краям. Более того, специальная противобликовая панель предотвращает появление отражений на экране, от любых внешних источников света, в том числе и Солнца.

Модели LW9500 и LW7700 оборудованы улучшенной системой локальной регулировки силы света как в режиме 2D, так и в режиме 3D, благодаря технологии Micro Pixel Control. Micro Pixel Control, при необходимости, регулирует силу света отдельных блоков светодиодной подсветки, благодаря чему гарантированно улучшается цветопередача и оттенки становятся более живыми и естественными. В модели LW9500 также реализована технология LG, носящая название TruMotion, работающая на частоте 480 Гц, а в модели LW7700 – TruMotion, работающая на частоте 240 Гц.

Компания LG постоянно улучшает не только качество изображения, но и дизайн, носящий название INFINIA. Малая толщина блока подсветки NANO позволяет сократить общую толщину корпуса и обрамления менее чем до одного дюйма!

И модель LW9500, и модель LW7700 обладают самыми лучшими, на сегодняшний день, характеристиками 3D изображения среди моделей LG, согласно заявлениям представителей самой компании. Обеспечивая более ровное распределение света от блоков светодиодов задней подсветки, серия NANO эффективнее освещает экран и, таким образом, делает 3D изображение невероятно четким и ярким.

Размер экрана этих телевизоров варьируется от 47 до 60 дюймов. Телевизоры LG FULL LED серии NANO также проходят сертификацию экрана THX 2D и 3D. Дополнительная информация об этих моделях, включая характеристики, цену и места продаж, станет известна на на Международной Выставке бытовой электроники International Consumer Electronics Show, до открытия которой остались считанные часы.

Ресиверы /RU
Предварительный обзор модельного ряда 2011 года телевизоров высокой четкости NANO Full LED





Коды со ссылками на страницу Предварительный обзор модельного ряда 2011 года телевизоров высокой четкости NANO Full LED


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Предварительный обзор модельного ряда 2011 года телевизоров высокой четкости NANO Full LED": http://www.receivers.ru/read_1506.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100