инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер Solo 2 3D

Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер Solo 2 3D
Подобно обычному Blu-ray формату, поддержка которого теперь считается минимальным требованием для медиасерверов домашних кинотеатров, Blu-ray 3D обретает все большее распространение и становится все более важным, в сфере домашних развлечений, форматом. Так считает Дуглас Кихм, генеральный директор компании Mozaex.

По его словам, компания Mozaex предлагает покупателям уникальное устройство, в котором реализованы 3D технологии настоящего и будущего. Этим устройством является новый Blu-ray сервер, оснащенный всеми необходимыми функциями, Solo 2 3D.

Сервер Solo 2 3D имеет впечатляющий объем памяти — 12 Тб. На нем можно хранить не только данные Blu-ray дисков, но и данные DVD, музыку, фотографии, а также это устройство предоставляет доступ к сервисам наподобие Netflix и Pandora. Solo 2 3D разрабатывался с целью удовлетворить все потребности покупателя, связанные с медиасерверами.

Купить Solo 2 3D можно уже сейчас. Его стоимость — от 6000$.

Ресиверы /RU
Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер Solo 2 3D





Коды со ссылками на страницу Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер Solo 2 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Mozaex выпустила в продажу Blu-ray сервер Solo 2 3D": http://www.receivers.ru/read_1527.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100