инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Onkyo объявила о выпуске новых ресиверов начального уровня

Компания Onkyo объявила о выпуске новых ресиверов начального уровня
Похоже, что этот год будет успешным для компании Onkyo, которая продвигает на рынок новые ресиверы начального уровня, которые при их сравнительно невысокой цене являются довольно функциональными.

Самым дорогим из новых ресиверов является TX-NR609, который поступит в продажу по цене 599$. При этом в нем реализована  THX Select 2 Plus сертификация. Ресивер оснащен видеопроцессором Marvell-Qdeo, который позволяет просматривать видео с разрешением 4K. Это не опечатка, именно 4K.

Ресивер TX-NR509 стоимостью 399$ — классом ниже. Он оснащен той же системой автонастройки параметров звучания Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ, что и 609-й. Данный ресивер оснащен  5.1 каналами подключения аудио и четырьмя HDMI-входами, тогда как у 609-й модели — 7.2 и шесть соответственно.

Ресивер TX-SR309 компании Onkyo не обладает функцией Zone 2 и автоматической настройкой акустики Audyssey EQ, но оснащен ЦАП от компании Burr-Brown, подобно моделям более высокого уровня. Для подключения к iPod или iPhone, ресивер также оснащен USB-портом на передней панели.

Ресиверы /RU
Компания Onkyo объявила о выпуске новых ресиверов начального уровня





Коды со ссылками на страницу Компания Onkyo объявила о выпуске новых ресиверов начального уровня


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Onkyo объявила о выпуске новых ресиверов начального уровня": http://www.receivers.ru/read_1528.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100