инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Carver напомнила о себе, выпустив усилитель Microblok

Компания Carver напомнила о себе, выпустив усилитель Microblok
Сразу после предварительного показа на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2011, которая прошла в Лас-Вегасе, корпорация New Carver объявила о поступлении в розничную продажу первого усилителя, носящего имя легендарного брэнда десятилетия, Microblok 1.5, по цене 149 долларов США.

Представленная как «персональный интегрированный усилитель», новая модель компании Carver предназначена для прослушивания музыки в стиле 1980-х. Именно тогда на рынок поступил первый усилитель от Carver. Новый усилитель наследует философию размера и цены своих предшественников, являясь при этом современным устройством. Усилитель генерирует звук великолепного качества, даже имея небольшой типоразмер, а его стоимость можно приравнять к 1/7 части цены первого усилителя Carver, с учетом инфляции.

Усилитель Carver Microblok занимает на столе столько же места, сколько и обычный калькулятор или телефон. Фактически, конструкция усилителя и рассчитана на установку на рабочей поверхности стола. Сегодня большинство слушателей проводят больше времени с их компьютерами, чем со всей остальной электроникой вместе взятой, используя их для прослушивания музыки, интернет радио или просмотра видео. Обычно, такие компьютеры воспроизводят аудио через пластиковые мультимедийные динамики. Усилитель Microblok позволяет каждому пользователю слушать музыку на их компьютерах через пару хороших полочных динамиков или мини-динамиков на мониторе, и превращать обычное прослушивание через настольное приложение в наслаждение высококачественным звучанием. Отдельные элементы управления звуком, басами, верхними частотами и балансом позволяют пользователю настроить звук для любого источника, динамика или помещения.

Усилитель Carver Microblok с iPodПодобным же образом усилитель Microblok может использоваться с iPod или MP3 плеерами, обеспечивая превосходное звучание даже при типичной настройке звука в режиме «sound-dock». Небольшие размеры делают его идеальным решением для однозоновой аудио-системы, например для спальни, где Microblok может усилить звук от настенного телевизора или от пары динамиков, встроенных в стену или потолок. Отдельный блок питания на 15 ватт постоянного тока означает, что усилитель может использоваться в автомобиле или катере для прослушивания на ходу.

Номинальная мощность усилителя Microblok — 15 WPC x 2 RMS. Усилитель также поддерживает режим «двойного стерео» в мостовом режиме. Форма усилителя приспособлен для выполнения следующей функции: корпус усилителя является теплопоглощающим, поэтому он не перегревается при эксплуатации.

Усилители Microblok производятся на специальном заводе в Ванкувере. Они являются первыми в серии инновационных аудио продуктов корпорации New Carver Corporation.

Ресиверы /RU
Компания Carver напомнила о себе, выпустив усилитель Microblok





Коды со ссылками на страницу Компания Carver напомнила о себе, выпустив усилитель Microblok


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Carver напомнила о себе, выпустив усилитель Microblok": http://www.receivers.ru/read_1535.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100