инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания MartinLogan выпустила новую электростатическую акустическую систему по самой низкой, на сегодняшний день, цене

Компания MartinLogan выпустила новую электростатическую акустическую систему по самой низкой, на сегодняшний день, цене
Компания MartinLogan выпустила в продажу, на сегодняшний день, самую доступную по цене электростатическую акустическую систему, созданную для аудиолюбителей с ограниченным бюджетом.

ElectroMotion-ESL оборудована электростатической панелью высотой 34-дюйма. Стоимость составляет 1995$ за пару.

Весной, к колонкам ElectroMotion-ESL будут выпущены соответствующие элементы центрального канала и окружного звука, работающие по технологии Folded Motion XT, взамен электростатическим панелям.

Новая модель оборудована новой панелью XStat MicroPerf, разработанной с целью снижения толщины стальных статоров электростатической панели, для визуального повышения прозрачности без снижения производительности. Панель MicroPerf крепится на раме, изготовленной из алюминиевого сплава и композитных материалов, как и все флагманские устройства компании MartinLogan. Якобы, конструкция рамы обеспечивает жесткость панели, не являясь препятствием для воспроизводящей поверхности и не вызывает интерференции излученного диполем звука.

Электростатическая панель ESL комплектуется 8-дюймовым вуфером, разработанным для оптимизации подвески конуса и магнитного потока, для воспроизведения высоких уровней басов с незначительным искажением. Чувствительность ESL составляет 91 дБ на 6 Ом.

Ресиверы /RU
Компания MartinLogan выпустила новую электростатическую акустическую систему по самой низкой, на сегодняшний день, цене





Коды со ссылками на страницу Компания MartinLogan выпустила новую электростатическую акустическую систему по самой низкой, на сегодняшний день, цене


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания MartinLogan выпустила новую электростатическую акустическую систему по самой низкой, на сегодняшний день, цене": http://www.receivers.ru/read_1545.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100