инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Xantech представляет режим конфигурации QuickConfig для мультизонного медиаконтроллера MX88

Компания Xantech представляет режим конфигурации QuickConfig для мультизонного медиаконтроллера MX88
Компания Xantech планирует представить конфигурационный режим Xantech QuickConfig для мультизонового аудио/видео контроллера MX88, с возможностью управления через IP.

Как утверждают, режим QuickConfig устраняет процесс программирования, который может занять несколько дней, сводя его всего лишь к десяти минутам. Используя QuickConfig, установщик может быстро сконфигурировать контроллер MX88 для множества зон и источников по всей квартире, без необходимости подключения к внешнему компьютеру для программирования системы. Контроллер MX88 может использоваться для управления аудио/видео, освещением и шторами. Кроме того, он может быть запрограммирован на управление системой кондиционирования воздуха, системой отопления, системой домашней безопасности и камерами видеонаблюдения.

Режим QuickConfig позволяет установщикам выполнять программирование всех источников и зон непосредственно через клавиатуру контроллера MX88, или новую сенсорную LCD-панель SmartPanel от Xantech.

Режим QuickConfig является простым и понятным, и направляет установщик по компонентам системы и кодам производителя, подобно программированию универсального устройства дистанционного управления. QuickConfig также конфигурирует iPad-интерфейс контроллера MX88.

Контроллер MX88 позволяет пользователю управлять всей мультизонной аудио/видео системой Xantech, используя Apple iPad. Оснащенный возможностью подключения к сети, контроллер MX88 объединяет 16-канальный/8-зонный усилитель мощностью 50 ватт, с автоматизацией управления, и способен управлять 16-ю последовательными портами и 17-ю выборочными ИК-портами, а также  IP-коммуникацией и интерфейсом двусторонней связи с iPhone, iPod touch или iPad.

Дизайн и конструкция MX88 претерпела множество технических улучшений, делающих его более экологически-дружественным. Устройство базируется на экологическом источнике питания 100 В-240 В с автоматическим выбором напряжения и режимом низкого потребления электроэнергии.

Ресиверы /RU
Компания Xantech представляет режим конфигурации QuickConfig для мультизонного медиаконтроллера MX88





Коды со ссылками на страницу Компания Xantech представляет режим конфигурации QuickConfig для мультизонного медиаконтроллера MX88


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Xantech представляет режим конфигурации QuickConfig для мультизонного медиаконтроллера MX88": http://www.receivers.ru/read_1572.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100