инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Definitive Technology выпустила 3-канальную и 5-канальную звуковые панели

Компания Definitive Technology выпустила 3-канальную и 5-канальную звуковые панели
Компания Definitive Technology объявила о выпуске двух новых встраиваемых в стену колонок (компонентов домашнего кинотеатра Mythos XTR), которые поступят в продажу в июле этого года: XTR-SSA3 (трехканальная Л/Ц/П звуковая панель) и XTR-SSA5 (сверхтонкая пятиканальная звуковая панель). Обе модели являются колонками-компонентами, разработанными для использования с ресивером объемного звучания и активным сабвуфером.

Модель XTR-SSA5 (рекомендуемая розничная цена составляет 999$) оборудована запатентованной технологией Definitive's Spatial Array, которая оптимизирует пространственное представление пяти каналов, для создания иллюзии того, что слушатель окружен пятью отдельными звуковыми колонками. В модели XTR-SSA3 (рекомендуемая розничная цена составляет 799$) на левом и правом канале использована технология Spatial Array, позволяющая сделать звучание более широким.

Колонки XTR-SSA3 и XTR-SSA5 имеют типоразмер 1-5/8″ (4 см) в глубину. Они разработаны для использования в паре со сверхтонкими телевизорами. Корпуса всех XTR-моделей изготовлены из полированного вручную авиационного штампованного алюминия.

Обе модели колонок XTR-SSA оснащаются кронштейнами крепления к стене, а также регулируемыми подставками для установки на горизонтальную полку, которые позволяют установить колонку за выступающим телевизором, установленным на полку.

Ресиверы /RU
Компания Definitive Technology выпустила 3-канальную и 5-канальную звуковые панели





Коды со ссылками на страницу Компания Definitive Technology выпустила 3-канальную и 5-канальную звуковые панели


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Definitive Technology выпустила 3-канальную и 5-канальную звуковые панели": http://www.receivers.ru/read_1578.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100