инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Digital Projection выпустила новый проектор с разрешением WUXGA

Компания Digital Projection выпустила новый проектор с разрешением WUXGA

Компания Digital Projection недавно объявила о пополнении модельного ряда одночиповых светодиодных проекторов новым продуктом - M-Vision WUXGA LED. Новый M-Vision обеспечивает разрешение 1920x1200 пикселей (WUXGA) и, как заявляют разработчики, светодиодный источник света этого проектора рассчитан на работу в течение 60 тысяч часов.

Сочетание неизменной стабильности и долгосрочной светоотдачи с незначительным уровнем эксплуатационных расходов светодиодной системы построения изображения являлось целью создания нового проектора M-Vision компании Digital Projection. В данном устройстве была использована технология DarkChip DLP компании Texas Instruments. Так как в светодиодном проекторе не применяются лампы, то для всех желающих стать его обладателем значительным преимуществом окажется срок службы светодиода - свыше 60 тысяч часов.

Как утверждают специалисты, во всех светодиодных проекторах компании Digital Projection трехцветный светодиод, якобы, не нуждается во вращающемся цветовом диске для построения изображения из основных цветов. Вместо этого, красная, зеленая и синяя составляющие светодиода воспроизводят основные цвета, по гамме и насыщенности не уступающие цветам трехчиповых проекторов, которым «эффект радуги» вообще не присущ. Кроме того, в M-Vision используется собственная технология FastFrame, которая была разработана специально для устранения мерцания изображения, благодаря чему движущиеся объекты на картинке становятся более четкими.

Гибкость установки проектора M-Vision достигается благодаря компактности и легкому весу шасси, а также возможности сдвига объектива в диапазоне до 7 мм по вертикали и до 3 мм по горизонтали. Дополнительную гибкость обеспечивает наличие большого количества функций объектива, среди которых двойная фиксация, масштабирование и конверсия изображения. Для внешнего подключения M-Vision оснащен двумя HDMI-входами, D-15, компонентными, композитными и S-Video входами.

Ресиверы /RU
Компания Digital Projection выпустила новый проектор с разрешением WUXGA





Коды со ссылками на страницу Компания Digital Projection выпустила новый проектор с разрешением WUXGA


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Digital Projection выпустила новый проектор с разрешением WUXGA": http://www.receivers.ru/read_1583.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100