инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Westinghouse выпустила свой первый 3D-телевизор

Компания Westinghouse выпустила свой первый 3D-телевизор

Производитель недорогих дисплеев, компания Westinghouse, на конференции «CE Week» в Нью-Йорке заявила о своем выходе на рынок 3D-мониторов, представив общественности новый продукт - свой первый 3D-телевизор с диагональю 47 дюймов W47S2TCD. В то время как большинство производителей 3D-телевизоров используют активную технологию, в компании Westinghouse решили оставаться верными технологии, предусматривающей использование пассивных 3D-очков для построения трехмерного изображения. Данные очки хоть и не дают разрешения в 1080 пикселей на каждый глаз, которое доступно при использовании активных очков, зато сам телевизор в комплекте с пассивными (поляризованными) очками, придется по карману большинству простых покупателей.

Рекомендуемая производителем цена на 47-дюймовый W47S2TCD производства Westingonhouse составляет 1200 долларов. Но еще до конца этого года цена на новый телевизор, укомплектованный четырьмя парами пассивных очков, будет снижена и составит менее тысячи долларов. Технический обозреватель онлайн-журнала Engadet, Зак Хониг, имел возможность протестировать данную модель трехмерного телевизора и отозвался о ней так: «Я поражен качеством изображения, особенно с расстояния двух метров». И пусть подобный отзыв покажется вам лаконичным, тем не менее, стоит ли ожидать большего от столь недорогого 3D-телевизора?

Ресиверы /RU
Компания Westinghouse выпустила свой первый 3D-телевизор





Коды со ссылками на страницу Компания Westinghouse выпустила свой первый 3D-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Westinghouse выпустила свой первый 3D-телевизор": http://www.receivers.ru/read_1584.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100