инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания Wolf Cinema представила новый 3D-проектор

Компания Wolf Cinema представила новый 3D-проектор

Компания Wolf Cinema объявила о выпуске нового домашнего 3D-проектора. Модель SDC-15, которую создатели ласково называют «Куб» (The Cub), - это полнофункциональный домашний проектор для просмотра двухмерного и трехмерного изображения. Он подходит для экранов шириной 3,35 метра. SDC-15 поступит в продажу уже в этом месяце и будет стоить, согласно рекомендованной производителем цене, около 15 тысяч долларов.

SDC-15 сконструирован по принципу трехчиповых проекторов с использованием технологии получения изображения D-ILA. Технология D-ILA - это оригинальная разработка компании JVC, созданная на основе технологии LCoS. Кроме перечисленного, система снабжена алгоритмами обработки видео, памятью на 99 пользовательских калибровок, а также комплектом точной оптики. Данные проекторы вручную калибруются заводскими специалистами для просмотра в режимах 2D и 3D. Кроме того, возможна дополнительная комплектация 3D-очками с затвором, 3D-излучателем синхросигналов, а также системой Wolf Cinema ProScaler для расширения возможностей подключения.

SDC-15 оснащаются черными глянцевыми корпусами, а также ИК-пультами дистанционного управления. При этом существует возможность управления через LAN и RS-232. Этот проектор оснащен двумя разъемами HDMI 1.4, а также группой компонентных входов и выходов, в том числе для ПК. Среди дополнительных возможностей, облегчающих эксплуатацию проектора в составе домашнего кинотеатра, назовем наличие фиксированных анаморфных линз Wolf Cinema VariScope FX, позволяющих смотреть кинофильмы в широкоэкранном формате 2,35:1.

Ресиверы /RU
Компания Wolf Cinema представила новый 3D-проектор





Коды со ссылками на страницу Компания Wolf Cinema представила новый 3D-проектор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания Wolf Cinema представила новый 3D-проектор": http://www.receivers.ru/read_1585.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100