инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Доля Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет больше 60 %

Доля Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет больше 60 %

Компания LG может сколько угодно утверждать, ссылаясь на данные исследований, будто 80% зрителей все-таки предпочитают наслаждаться 3D-эффектами через анаглифные очки (пассивная технология), а Sony и Panasonic могут продолжать гордиться своим сотрудничеством с ведущими кинокомпаниями мира, тем не менее Samsung располагает статистическими данными, способными заставить всех своих конкурентов замолчать. Цифры говорят о том, что доля компании Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет внушительные 61%. Главным аргументом для подобного хвастовства является неопровержимый факт - три из пяти проданных 3D-телевизоров (плазменных или жидкокристаллических) изготовлены на предприятиях Samsung.

Вице-президент Samsung Джон Реви объясняет это просто: «Потребители голосуют своими кошельками, выбирая наши телевизоры, которые обеспечивают превосходные 3D-эффекты». Он также добавил, что хотя телевизоры Samsung и воспроизводят 3D контент на высоком уровне, современное телевидение - это не только 3D. По его словам, компания Samsung уверенно держит пальму первенства в области дизайна и является лидером в предоставлении дополнительных услуг - их сервис Samsung Apps очень популярен по всему миру. «Покупателю не нужно идти на компромисс при выборе телевизора Samsung», - говорит Джон Реви.

Совершенно очевидно, что Samsung и дальше будет уверенно держать свои позиции на рынке, благодаря качественной комплектации и новым 3D-очкам, продаваемым по низкой цене. Тем не менее, если ожидания производителей 3D-телевизоров, работающих по пассивной технологии, превратятся в реальные продажи, то в ближайшее время лидер в этом сегменте рынка может поменяться.

Ресиверы /RU
Доля Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет больше 60 %





Коды со ссылками на страницу Доля Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет больше 60 %


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Доля Samsung на рынке 3D-телевизоров составляет больше 60 %": http://www.receivers.ru/read_1587.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100