инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая промо-акция Samsung: бесплатные очки при покупке 3D-телевизора

Новая промо-акция Samsung: бесплатные очки при покупке 3D-телевизора

Компания Samsung обнародовала детали акции, по условиям которой при покупке 3D-телевизора производства Samsung, в комплекте с ним бесплатно поставляются две пары 3D-очков с активным затвором. Эта промо-акция уже превратилась в традицию, став продолжением проводившихся в мае и июне аналогичных мероприятий. Целью данной кампании, которая продлится до 13 августа, является предоставление каждому покупателю возможности наслаждаться трехмерным изображением телевизоров Samsung без дополнительных затрат на покупку очков.

Приобретая сертифицированный 3D-телевизор Samsung в магазинах официальных дистрибьюторов, вы получите бесплатно две пары 3D-очков непосредственно из рук продавца. К тому же, компания Samsung распространяет ее не на все модели своих 3D-телевизоров, а на те, с которыми совместимы очки из комплекта 3D Starter Kit.

Важным моментом в условиях акции является то, что 3D-телевизоры Samsung не будут комплектоваться бесплатными очками. Очки должны быть предоставлены продавцом по месту покупки сразу же, в процессе приобретения телевизора.

Ресиверы /RU
Новая промо-акция Samsung: бесплатные очки при покупке 3D-телевизора





Коды со ссылками на страницу Новая промо-акция Samsung: бесплатные очки при покупке 3D-телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая промо-акция Samsung: бесплатные очки при покупке 3D-телевизора": http://www.receivers.ru/read_1590.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100