инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Потребители предпочитают 3D-телевизоры LG

Потребители предпочитают 3D-телевизоры LG

80% зрителей для просмотра 3D-видео по телевизору выбирают пассивные очки нового поколения, сродни тем, которые применяются в кинотеатрах, отдавая предпочтение телевизорам от LG Electronics, а не устройствам производства Sony и Samsung, просмотр 3D в которых возможен лишь при использовании очков с активным затвором.

Данная информация стала известной благодаря исследованию, проведенному компанией Morpace Inc. Суть этого исследования состояла в изучении потребительских предпочтений относительно двух 3D-технологий - технологии, в которой применяются 3D-очки с активным затвором, когда окуляры и телевизор синхронизуются эмиттером, и технологии, основанной на применении поляризованных очков, функционально схожих с 3D-очками в кинотеатрах. Результаты исследования, проводившегося в режиме реального времени, показывают, что по всем четырем категориям (общее впечатление от 3D, качество 3D-изображения, 3D-эффекты и 3D-очки) зрители все-таки отдают предпочтение телевизорам LG CINEMA 3D с пассивными очками. Это независимое исследование проводилось по заказу LG Electronics.

Зрителям предлагалось оценить возможности четырех моделей 3D-телевизоров разных производителей, среди которых LG, Sony и Samsung. Вопросы были разделены на четыре категории. В первой категории, «общее впечатление от 3D», 80% респондентов положительную оценку дали модели телевизора LG CINEMA 3D. Кроме того, этому же телевизору отдали предпочтение больше трех четвертей опрашиваемых в категориях «качество 3D-изображения» (77%), «3D-эффекты» (77%), «3D-очки» (78%). По условиям исследования, зрители, оценивая возможности разных моделей телевизоров, во всех случаях смотрели видео одинакового содержания. Телевизоры, опросные листы и очки для достижения объективности результатов не имели логотипов производителей. Самые детальные выкладки исследования компания LG разместила на своем сайте.

Ресиверы /RU
Потребители предпочитают 3D-телевизоры LG





Коды со ссылками на страницу Потребители предпочитают 3D-телевизоры LG


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Потребители предпочитают 3D-телевизоры LG": http://www.receivers.ru/read_1594.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100