инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания NAD выпустила ресивер объемного звука T 757

Компания NAD выпустила ресивер объемного звука T 757

Компания NAD Electronics объявила о выходе в продажу аудио/видео ресивера объемного звука NAD T 757. Как говорится в заявлении самой компании, новое устройство полностью совместимо со всеми новейшими функциями и форматами, благодаря чему достигается невероятная реалистичность звучания при просмотре кино и прослушивании музыки.

Главная особенность ресивера T 757 заключается в том, что в нем, в качестве основной технологии, используется архитектура Modular Design Construction (MDC), которая до этого никогда не применялась в устройствах такого ценового уровня. MDC — это архитектура с возможностью обновления, то есть она исключает вероятность того, что с развитием технологий оборудование перейдет в разряд устаревшего. Владелец T 757 с MDC может легко модернизировать это устройство, добавив возможность поддержки новейших цифровых форматов.

Популярные форматы объемного звучания, такие как Dolby TrueHD и DTS Master Audio, декодируются посредством высокоскоростного цифрового сигнального процессора последнего поколения. Звук из стерео-источника может быть преобразован в объемный при использовании собственной технологии NAD EARS.

В качестве дополнения к аудио-функциональности, ресивер T 757 поддерживает новейшие цифровые видео-технологии, в том числе 3D-видео с разрешением до 1080p. Также возможно подключение «одним шнуром» аналогового источника видео через HDMI, для просмотра изображения на плоском экране или с помощью проектора.

Компания NAD также разработала гибкий и чрезвычайно простой в использовании пользовательский интерфейс. Для любого источника сохраняются индивидуальные настройки, которые вступают в силу при каждом подключении этого источника к ресиверу, то есть индикатор никогда не введет вас в заблуждение сообщениями вроде «Устройство отсутствует». Вдобавок ко всему, аудио/видео предустановки позволяют программировать T 757 согласно различным видам воспроизводимого материала (драма, боевик, мюзикл и т.д.) в зависимости от персональных вкусов зрителя. Самодостаточность NAD T 757 обуславливается, кроме прочего, встроенным усилителем. В наличии имеется полный комплект кабелей и разъемов для интеграции устройства с домашней автоматизированной системой.

Пользователи iPod могут установить дополнительный IPD 2 Dock, который позволит выводить название проигрываемого трека на дисплей T 757.

Ресивер NAD T 757 уже поступил в продажу. Рекомендованная цена составляет 1599$.

Ресиверы /RU
Компания NAD выпустила ресивер объемного звука T 757





Коды со ссылками на страницу Компания NAD выпустила ресивер объемного звука T 757


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания NAD выпустила ресивер объемного звука T 757": http://www.receivers.ru/read_1597.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100