инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Первый Blu-ray плеер для Mac от компании Macgo

Первый Blu-ray плеер для Mac от компании Macgo

Десятилетиями разработчики персональных компьютеров Mac компании Apple пытались доказать превосходство своей продукции над PC. Несмотря на отличную графику и простоту использования, существует несколько моментов, в которых компьютеры Mac объективно уступают конкурентам. Одним из таких, не дающих покоя пользователям Mac, моментов до недавнего времени являлось отсутствие совместимого Blu-ray плеера. И вот теперь Macgo Inc, которая долгие годы занимается разработкой технологий конвертации видео, представляет первый в мире Blu-ray плеер для Mac.

Появление этого проигрывателя предоставляет возможность всем пользователям Mac убедиться в превосходстве Blu-ray-качества и насладиться им на своих компьютерах. Как сообщается, новый Blu-ray плеер поддерживает все форматы фильмов, других видео-записей, аудио, музыки и фото из тех, что существуют на сегодняшний день.

По данным компании, в Macgo приложили огромные усилия, чтобы их универсальный плеер превратился в настоящий развлекательный центр. Этот видеопроигрыватель также позволяет пользователям обмениваться видео и фильмами всегда и везде, в любых социальных сетях, одним лишь нажатием кнопки «поделиться».

Чтобы предоставить пользователям наилучшие условия, Macgo Inc продвигает свой новый видеоплеер на бесплатной основе, то есть, каждому клиенту в течение ограниченного периода рекламной кампании дается возможность пользоваться продуктом бесплатно. Дополнительную информацию об условиях акции можно узнать, посетив официальный сайт Macgo Inc.

Ресиверы /RU
Первый Blu-ray плеер для Mac от компании Macgo





Коды со ссылками на страницу Первый Blu-ray плеер для Mac от компании Macgo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Первый Blu-ray плеер для Mac от компании Macgo": http://www.receivers.ru/read_1598.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100