инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sonos Play:3 — недорогая беспроводная аудиосистема

Sonos Play:3 — недорогая беспроводная аудиосистема

Акустические системы Sonos - это прекрасное решение для тех, кто хочет иметь первоклассную домашнюю аудиосистему, но при этом не желает возиться с ее установкой, а затем путаться в проводах. Система также удобна в том смысле, что где бы вы ее не разместили, она отовсюду будет иметь доступ к вашей цифровой фонотеке. Даже если вы ограничены финансово, не спешите списывать систему со счетов - эта сравнительно недорогая модель хороша настолько, что стоит потраченных на нее денег. Play:3, последняя разработка компании Sonos, стоит всего 299$. Данная система состоит из трех динамиков (двух среднечастотных и одного высокочастотного), каждый из которых имеет усилитель класса D. Кроме того, система оснащена пассивным излучателем для басов, установленным сзади, так что низкими частотами вы сможете насладиться в полной мере.

Все, что необходимо для работы Play:3 - это устройство Sonos Bridge за 49$ и соответствующий пульт управления в виде телефонов iPhone, Android, или «родного» Sonos Controller, который продается отдельно. У вас будет возможность слушать интернет-радиостанции и музыку, которая хранится в вашем компьютере или на онлайн-сервисах Pandora, Spotify и им подобных.

Ресиверы /RU
Sonos Play:3 — недорогая беспроводная аудиосистема





Коды со ссылками на страницу Sonos Play:3 — недорогая беспроводная аудиосистема


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sonos Play:3 — недорогая беспроводная аудиосистема": http://www.receivers.ru/read_1599.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100