инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yahama выпустила универсальный Blu-ray плеер серии Aventage

Yahama выпустила универсальный Blu-ray плеер серии Aventage

Спустя всего неделю после объявления о выпуске серии аудио/видео ресиверов Aventage, компания Yahama выпустила совершенно новый Blu-ray плеер, обладающий тем функционалом, который можно ожидать только от устройства 2011 года выпуска. BD-A1010 обладает возможностью трансляции «видео по требованию» (VoD) с таких сервисов, как Netflix и Blockbuster. Также плеер совместим с новой функцией сервиса YouTube Leanback, предназначенной для тех пользователей, которые смотрят ролики YouTube на своих телевизорах.

A1010 компании Yamaha входит в число тех новых устройств, управлять которыми можно с помощью iPhone, однако вдобавок к этому Yamaha к концу года планирует выпустить соответствующее приложение и для телефонов на базе Android. Ну и, конечно же, этот плеер воспроизводит формат Blu-ray. Aventage Blu-ray плеер декодирует новейшие HD аудио-форматы, воспроизведит видео стандарта 1080p и имеет аналоговый выход для 7.1 системы пространственного звучания. Также устройство прекрасно справляется с 3D-видео, для просмотра которого предусмотрена возможность подключения пары 3D-ресиверов. Кроме того, A1010 способен работать с такими форматами носителей, как DVD-Audio, SACD, DVD, CD и целым спектром видео-форматов, в число которых входят DivX, WMV, MOV и MP4. Новый Blu-ray плеер от Yahama можно купить уже сейчас по цене 500$.

Ресиверы /RU
Yahama выпустила универсальный Blu-ray плеер серии Aventage





Коды со ссылками на страницу Yahama выпустила универсальный Blu-ray плеер серии Aventage


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yahama выпустила универсальный Blu-ray плеер серии Aventage": http://www.receivers.ru/read_1600.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100