инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания PSB представила миниколонки серии Imagine

Компания PSB представила миниколонки серии Imagine

Компания PSB пополнила свою серию Imagine новыми маленькими колонками. Эти динамики, благодаря компактным размерам, могут стать прекрасным дополнением к аудиосистеме, домашнему кинотеатру и вообще любому устройству подобного типа.

Не смотря на скромные размеры, эта модель обладает совершенно уникальными характеристиками. Например, колонки оснащены неодимовым турбомагнитом и кроссовером очень низкой частоты.

Технология, ранее применявшаяся в серии PSB Synchrony, была модифицирована для использования в мини-колонках Imagine, поэтому они стоят меньше одной тысячи долларов за пару.

Подставки колонок и варианты их цветового исполнения и отделки соответствуют стандарту, что позволяет им легко вписаться в любой интерьер. При ширине всего 14,6 см, высоте 23,5 см и глубине 21 см, мини-колонки могут стать частью многоканальной системы или домашнего кинотеатра Imagine, а могут стать обычной настольной системой. При таких габаритах колонки PSB могут стать практически незаменимыми в условиях тесной городской квартиры.

Внутри это устройство оборудовано 4-дюймовым низкочастотным динамиком с комбинированным глиняно-керамическим полипропиленовым конусом и резиновым подвесом, а также 1-дюймовым титановым высокочастотным купольным динамиком с феррожидкостью и задним портом фазоинвертора. Кроме того, исключительность конструкции этих колонок, наряду с основным керамическим магнитом в вуфере, дополняет неодимовый турбомагнит - еще один магнит, находящийся на верхушке полюсного наконечника. По мнению экспертов, этот турбомагнит увеличивает фактор интенсивности соединения магнита и возбуждения магнитного зазора вокруг звуковой катушки, что якобы приводит к более контролируемому и расширенному низкочастотному отклику.

Частота высокочастотных динамиков ограничена на уровне 2,2 кГц, поэтому колонки можно располагать близко друг к другу и это не приведет к появлению помех.

Цена на колонки варьируется в зависимости от дизайна. Колонки из черного ясеня, темной вишни или ореха будут стоить 760$, в соответствии с рекомендованной производителем ценой. Вариант отделки премиум-класса, с использованием черного или белого глянца, будет стоить 830$ за пару.

Ресиверы /RU
Компания PSB представила миниколонки серии Imagine





Коды со ссылками на страницу Компания PSB представила миниколонки серии Imagine


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания PSB представила миниколонки серии Imagine": http://www.receivers.ru/read_1602.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100