инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая серия креплений для мониторов от компании NextGen

Новая серия креплений для мониторов от компании NextGen
Компания NextGen объявила о выпуске новой серии сверхтонких креплений для видеодисплеев, которые могут оказаться полезными не только специалистам по установке видеооборудования, но и обычным пользователям. Этот продукт представляет собой безопасную, качественную и простую в установке сверхтонкую конструкцию, по вполне доступной цене.

Серия состоит из четырех моделей: модель № 1320 (рекомендованная производителем цена - 24,95$) с максимальным межосевым расстоянием крепежных отверстий по ширине и высоте, в соответствии со стандартом VESA 200 X 200, подходит для дисплеев диагональю от 17 до 37 дюймов; № 1340 (27,95$), VESA 400 X 400, 32-55 дюймов; № 1342 (29.95$) VESA 600 X 600, 42-60 дюймов; № 1344 (31.95$), VESA 800 X 800, 42-70 дюймов. Все модели комплектуются всем необходимым для установки на различные поверхности.

«Наши крепления позволяют монтировать дисплеи, которые с развитием технологий становятся все тоньше, как можно плотнее к стене. Однако это вызывает некоторые трудности с доступом к HDMI-разъему устройства. Прекрасным дополнением к этим креплениям может стать HDMI-соединитель NextGen Twister (рекомендованная производителем цена - 19,95$). Этот коннектор позволяет подключаться к интерфейсу HDMI под любым углом, что в условиях ограниченного пространства, весьма удобно. Дилерам следовало бы рассмотреть вариант продажи наших креплений для LED-мониторов в комплекте с Twister», - отметил президент компании NextGen, Боб Долатовски.

Ресиверы /RU
Новая серия креплений для мониторов от компании NextGen





Коды со ссылками на страницу Новая серия креплений для мониторов от компании NextGen


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая серия креплений для мониторов от компании NextGen": http://www.receivers.ru/read_1603.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100