инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Музыкальная система BeoSound 5 Encore от Bang & Olufsen

Музыкальная система BeoSound 5 Encore от Bang & Olufsen

Компания Bang & Olufsen на днях объявила о предстоящем выпуске цифровой музыкальной системы BeoSound 5 Encore, позволяющей воспроизводить аудиофайлы, сохраненные локально в цифровой библиотеке, и музыку, которую транслируют около 13 тыс. интернет-радиостанций. Эта система - новый продукт семейства цифровой аудиоаппаратуры BeoSound 5.

Система BeoSound 5 Encore стала ответом, данным компанией Bang & Olufsen, на возросший в эру цифровой музыки спрос на устройства работающие по технологии «plug-n-play», благодаря которой процесс навигации по цифровой библиотеке не обременен никакими трудностями. Данное устройство выступает неким звуковым центром для музыки, упорядоченной по альбомам, исполнителям и трекам, а также по специальной категории «избранное». Encore можно использовать и в качестве автономного устройства, и как аудиосистему, расширяющую домашние многоканальные/многокомнатные системы.

В дополнение к возможности воспроизводить музыку, транслируемую интернет-радиостанциями, BeoSound 5 Encore может работать с множеством сторонних источников, таких как жесткий диск компьютера, NAS-сервер, USB-накопитель или какое-либо портативное устройство. Имеется возможность слушать аудио-файлы в форматах сжатия без потерь.

К одному серверу можно подключить до восьми устройств BeoSound 5 Encore, что дает возможность одновременного прослушивания музыку разного содержания в разных комнатах.

Система оснащена графическим дисплеем на 10,4 дюйма и колесиком для навигации по медиа-библиотеке.

В музыкальной системе BeoSound 5 Encore используется патентованная технология компании Bang & Olufsen MOTS («больше похожего»). Как сообщается, эта технология «считывает» параметры проигрываемого трека (звук, динамику, ритмические аспекты отдельной дорожки) и на основе этой информации формирует плей-листы из подобной музыки.

Музыкальная система BeoSound 5 Encore от компании Bang & Olufsen поступит в продажу уже в этом месяце по цене 3350 $.

Ресиверы /RU
Музыкальная система BeoSound 5 Encore от Bang & Olufsen





Коды со ссылками на страницу Музыкальная система BeoSound 5 Encore от Bang & Olufsen


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Музыкальная система BeoSound 5 Encore от Bang & Olufsen": http://www.receivers.ru/read_1604.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100