инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый Blu-ray плеер Yamaha AVENTAGE совместим с приложением для iPhone

Новый Blu-ray плеер Yamaha AVENTAGE совместим с приложением для iPhone

Буквально на днях компания Yamaha представила свой новый Blu-ray плеер с возможностью воспроизведения 3D - AVENTAGE BD-A1010. Данная модель позволяет просматривать потоковое видео с сервисов Netflix и Blockbuster (видео по требованию), YouTube Leanback, а также имеет два USB-входа (спереди и сзади) для подключения широкого спектра аудио/видео источников. Но одним из самых главных преимуществ устройства является совместимость с iPhone, которая достигается благодаря использованию бесплатно-загружаемого приложения, с помощью которого можно дистанционно управлять различными функциями плеера. Как обещают производители, аналогичное приложение к концу года появится и для смартфонов на базе Android.

Нажав на кнопку SCENE BD/DVD на пульте ДУ аудио/видео ресивера Yamaha, пользователь может включить питание ресивера и плеера BD-A1010, после чего начнется воспроизведение диска. Новый плеер оснащен функцией декодирования HD Audio, 1080p/24Гц-совместимым HDMI-интерфейсом и многоканальным аналоговым 7.1-выходом, равно как и двухканальным аудио-выходом (с уменьшением числа каналов). BD-A1010 можно назвать универсальным плеером, поскольку он «читает» и SACD, и форматы DVD-Audio, не говоря уже о DivX Plus HD, AVCHD, WMV, MOV, JPEG (HD), MP3, MP4, WMA, WAV и AAC. Для улучшения воспроизведения видео, в устройстве реализованы технологии x.v.Color и Deep Color.

Рекомендованная производителем цена на Yamaha BD-A1010 составляет 499,95$.

Ресиверы /RU
Новый Blu-ray плеер Yamaha AVENTAGE совместим с приложением для iPhone





Коды со ссылками на страницу Новый Blu-ray плеер Yamaha AVENTAGE совместим с приложением для iPhone


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый Blu-ray плеер Yamaha AVENTAGE совместим с приложением для iPhone": http://www.receivers.ru/read_1605.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100