инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Pioneer запустил новую серию элитных ресиверов

Pioneer запустил новую серию элитных ресиверов

Разработчики новых ресиверов SC-57 и SC-55 компании Pioneer выложились на полную. Две новые модели обладают сетевыми функциями, а также возможностями улучшения изображения и управления с помощью iPhone. Есть и много других достоинств, но самое главное из них - наличие усилителей класса D3. Новая технология D3 обеспечивает большую энергетическую эффективность, которая идет рука об руку с улучшенным контролем температуры. Также был модернизирован путь сигнала - он стал на треть короче, по сравнению с устройствами 2010 года выпуска, при 0,003 % общих гармонических искажений.

Функция AirPlay - это нововведение, которое теперь встречается во все большем количестве различных компонентов домашних кинотеатров, и компания Pioneer в этом не отстает от остальных. В число возможностей новых ресиверов включена совместимая с iOS функция AirPlay, а также приложение Air Jam, которое позволяет одновременно подключаться к ресиверу четырем Bluetooth-устройствам через специальный Bluetooth-адаптер (продается отдельно по цене 99$). Модели SC-57 и SC-55 оснащены процессорами Marvell Qdeo для улучшения воспроизведения видео, равно как и функцией, носящей название Stream Smoother, которая улучшает качество изображения, загружаемого из сети. Обе модели уже поступили в продажу. SC-55 стоит 1600$, в то время как сертифицированная согласно стандарту THX Ultra 2 Plus модель SC-57 обойдется вам немного дороже - в 2000$.

Ресиверы /RU
Pioneer запустил новую серию элитных ресиверов





Коды со ссылками на страницу Pioneer запустил новую серию элитных ресиверов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Pioneer запустил новую серию элитных ресиверов": http://www.receivers.ru/read_1610.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100