инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

12.4-канальный передусилитель / процессор Lexicon

12.4-канальный передусилитель / процессор Lexicon

Передусилитель / процессор MP-20 - это первый значимый продукт компании Lexicon, выпущенный за последнее время, и он оказался вполне способным нас удивить. Представленная модель умеет обрабатывать не только аудио, но и видео, имеет 12 каналов и четыре выхода для сабвуферов. Такое количество каналов вовсе не обусловлено желанием производителя выделиться числом, - MP-20 оснащен семью нормальными каналами и пятью дополнительными каналами высоты, для заднего, фронтального и центрального каналов. Фронтальные каналы продублированы каналами ширины, которые идут выше/левее левого и выше/правее правого каналов.

MP-20 может масштабировать видео, декодировать обычные аудио-форматы, обрабатывать каналы высоты системой Pro Logic IIz и может цифровыми методами достигать совпадения звучания динамиков, даже если слушатель сидит в неудобном положении. Одной из наиболее интересных особенностей MP-20 является то, что он умеет разделять звук и изображение, поступающие через HDMI-интерфейс. То есть, если вы хотите смотреть видео, слушая при этом нечто совсем другое, то у вас будет такая возможность. Как и следовало ожидать, устройство также способно микшировать моно, стерео и многоканальный звук в 12.4-формате. Как сообщает компания Lexicon, вызод данной модели следует ожидать в первом квартале следующего года. MP-20 будет стоить дороже своего предшественника MC-12 - вы можете рассчитывать на цену порядка 15 000$.

Ресиверы /RU
12.4-канальный передусилитель / процессор Lexicon





Коды со ссылками на страницу 12.4-канальный передусилитель / процессор Lexicon


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "12.4-канальный передусилитель / процессор Lexicon": http://www.receivers.ru/read_1613.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100