инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Два новых 3D-проектора от компании Optoma

Два новых 3D-проектора от компании Optoma

Новые проекторы компании Optoma рассчитаны непосредственно на массовое использование. Хотя модели HD8300 и HD3300 сильно отличаются в цене, тем не менее они имеют довольно много общих характеристик. В обоих устройствах используется интерфейс HDMI 1.4, они совместимы с целым спектром распространенных 3D-форматов, имеется возможность по необходимости устанавливать режимы вручную. HD8300 и HD3300 оснащены портами RS-232, триггерами на 12 В и портами VESA 3D. В обоих проекторах применяется собственная радиочастотная технология компании Optoma, поэтому, для работы 3D-очков не требуется ИК-порт.

Конечно, имеются и определенные отличия в «начинке» данных моделей. В то время, как в HD3300 используются технологии PureMotion3D и PureDepth, в модель HD8300 добавлена поддержка PureColor и технологии обработки изображения PureMotion4D - это аж на целое измерение больше, поэтому и ожидать стоит многого! Optoma HD3300 идет по сравнительно невысокой цене в 1999$. Проектор HD8300, имеющий коэффициент контрастности 30 000:1 и 1 500 люмен яркости, продается по рекомендованной производителем цене 4499$. Обе модели уже поступили в продажу.

Ресиверы /RU
Два новых 3D-проектора от компании Optoma





Коды со ссылками на страницу Два новых 3D-проектора от компании Optoma


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Два новых 3D-проектора от компании Optoma": http://www.receivers.ru/read_1616.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100