инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые полочные колонки и компактные сабвуферы от Definitive Technology

Новые полочные колонки и компактные сабвуферы от Definitive Technology

Новейшие колонки StudioMonitor от компании Definitive поражают качеством звука и при этом весьма компактны. Это первая новая разработка StudioMonitor почти за десять лет. Данная серия полочных колонок Definitive имеет ряд нововведений, которые отличают ее от предыдущих продуктов компании. Во всех трех моделях - SM 45, 55 и 65 - применяется собственная технология Balanced Double Surround System для низкочастотных / среднечастотных динамиков и разработанная по технологии Pure Aluminum купольная мембрана твитера для обеспечения кристально-чистого высокочастотного звука. В моделях SM 55 и 65 дополнительно сверху установлены басовые радиаторы для насыщения звука низкими частотами.

Если бы низкочастотные динамики были людьми, то сабвуферы среди них считались бы королями. Сабфуферы SuberCube моделей SC4000 и SC6000 могут похвастаться усилителями Class HD и 56-битными процессорами. В компании Definitive утверждают, что модели представленной серии существенно отличаются от моделей предыдущей. Дизайн сабвуферов разработан из расчета на установку в ограниченном пространстве (или даже с возможностью установки в шкафу). Эти низкочастотные колонки имеют габариты равные одному кубическому футу (0,03 м3) и имеют возможность беспроводного подключения к системе с помощью SCW. Колонки SM 45, 55 и 65 из серии StudioMonitor поступят в продажу в последнем квартале этого года, а вот сабвуферы SuberCube можно будет купить уже в сентябре.

Ресиверы /RU
Новые полочные колонки и компактные сабвуферы от Definitive Technology





Коды со ссылками на страницу Новые полочные колонки и компактные сабвуферы от Definitive Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые полочные колонки и компактные сабвуферы от Definitive Technology": http://www.receivers.ru/read_1617.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100