инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Усилители Art Sound XD

Усилители Art Sound XD

Art Sound XD - усилители нового поколения. В них используется энергоэффективный класс усиления, позволяющий получить большую выходную мощность при меньшей затрачиваемой мощности и меньшем выделении тепла. Более высокий КПД позволяет существенно снизить габариты охлаждающих радиаторов, уплотнить компоновку и существенно уменьшить габариты усилителя.

Сверхкомпактный дизайн предоставляет массу инсталляционных возможностей: скрытый монтаж для тех, кто не любит повышенного внимания посторонних, монтаж в ранее неиспользуемые места в автомобиле (под сиденьями, под торпедой, в подлокотниках и т.д.). Низкое энергопотребление и небольшие габаритные размеры делают усилители этой серии исключительно привлекательными для владельцев мотоциклов, снегоходов, квадроциклов и другой подобной техники. Новые технологии позволили не только сохранить качество звучания на уровне традиционных усилителей класса А-АВ, но установить новые стандарты усиления звука. Линейка состоит из двух стерео усилителей, одного 4-канального, одного 5-канального усилителя и двух сабвуферных моноблоков. Усилители оборудованы всем необходимым для эффективной подготовки сигнала к усилению: фильтры с плавной перестройкой частоты, трёхрежимный селектор кроссовера, регулятор входной чувствительности, бас буст и дистанционный регулятор баса для пятиканальной модели.

Ресиверы /RU
Усилители Art Sound XD





Коды со ссылками на страницу Усилители Art Sound XD


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Усилители Art Sound XD": http://www.receivers.ru/read_1618.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100