инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый ресивер Yamaha RX-V871

Новый ресивер Yamaha RX-V871

На днях компания Yamaha анонсировала новый 7.1-канальный сетевой аудио/видео ресивер RX-V871, который является центральной разработкой серии RX-V. Данной модели предназначено стать основным компонентом домашней развлекательной системы. Ресивер оснащен восемью 3D/ARC-совместимыми HDMI выходами стандарта 1080p (и двумя входами), включая HDMI входы на передней панели для видеокамеры и цифрового фотоаппарата.

Бесплатное приложение Yamaha для iPhone, которое совместимо с RX-V871 и другими ресиверами компании, позволяет управлять основным функционалом а/в системы, а именно подключенными источниками, навигацией по сети и функциям зоны выбора. Уже скоро появится аналогичное приложение для устройств на базе Android.

Модель RX-V871 (110 Вт на канал, 8 Ом, 1 кГц, 0,9% КНИ, 2-канальный усилитель) декодирует HD Audio посредством собственной технологии Yamaha CINEMA DSP 3D.

Сетевой а/в ресивер RX-V871 имеет сертификаты DLNA 1.5 и Windows 7, благодаря которым пользователь получает полный доступ к бесплатной и платной потоковой музыке, предлагаемой различными интернет-станциями, сервисами Rhapsody, Pandora, Napster и др., а также к аудиофайлам, сохраненным локально на серверах и компьютерах DLNA.

На передней панели расположен USB-вход, к которому можно напрямую подключать устройства iPod/iPhone, используя «родной» кабель. Это дает возможность воспроизводить файлы, содержащиеся в портативном устройстве и использовать его в качестве пульта ДУ. Вся информация (названия треков, обложки альбомов) видна на мониторе ресивера.

Наряду с воспроизведением 3D, представленная модель имеет входы HDMI 1.4 (ARC), 1080p HDMI и возможность декодирования HD Audio кодеками Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital Plus и DTS-HD High Resolution Audio. RX-V871 потребляет рекордно малое количество энергии и является экологически безвредным продуктом.

Многоязычный пользовательский интерфейс делает управление устройством предельно простым и интуитивно понятным. Графика накладывается поверх HD и 3D-видео, что обеспечивает доступ к меню в любой момент (навигация, настройка, управление источниками и подключенными устройствами).

Рекомендованная производителем цена составляет 899,95$.

Ресиверы /RU
Новый ресивер Yamaha RX-V871





Коды со ссылками на страницу Новый ресивер Yamaha RX-V871


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый ресивер Yamaha RX-V871": http://www.receivers.ru/read_1622.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100