инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

3D-телевизор Toshiba ZL2, не требующий использования очков

3D-телевизор Toshiba ZL2, не требующий использования очков

Невозможно угадать, какая из технологий будет развиваться быстрее, а какая медленнее. К примеру, мы до сих пор в ожидании больших дисплеев на основе OLED-технологии по разумной цене, и, очевидно, будем ждать еще долго. Компания Toshiba, тем временем, занялась выпуском 3D-телевизоров, для которых не требуются очки. По крайней мере, такие модели должны появиться в продаже не позднее декабря текущего года. 55-дюймовый монитор такого телевизора будет способен воспроизводить 3D-видео без дополнительных аксессуаров, то есть вам не придется надевать очки, которые все-таки считаются не очень полезной для здоровья вещью, и вертеть головой в них тоже не слишком удобно.

Устройство нового телевизора таково, что под каким углом обзора вы бы не находились, это не повлияет на качество изображения - технология предполагает использование специального светофильтра и рассчитана на 9 углов обзора. Телевизор Toshiba ZL2 также порадует своих владельцев отличным разрешением экрана (3840 x 2160) формата QuadHD. Единственный недостаток такого устройства - его цена. Известно, что в Европе ZL2 будет стоить чуть больше 11 000$.

Ресиверы /RU
3D-телевизор Toshiba ZL2, не требующий использования очков





Коды со ссылками на страницу 3D-телевизор Toshiba ZL2, не требующий использования очков


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "3D-телевизор Toshiba ZL2, не требующий использования очков": http://www.receivers.ru/read_1626.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100