инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony представила домашний 3D 4K проектор

Sony представила домашний 3D 4K проектор

Если долгий поиск центрального компонента домашнего кинотеатра в итоге привел вас к выбору проектора, то компания Sony готова предложить вам то, что вас точно заинтересует. Это предложение с лихвой перекроет все ваши запросы. Наиболее интересной особенностью проектора VPL-VW1000ES, конечно же, является его совместимость со стандартом 4K. В том случае, если источник не соответствует этому стандарту, проектор самостоятельно конвертирует изображение, даже если это видео обычного телевизионного разрешения. По заверениям уполномоченных представителей компании Sony новая модель претерпела значительные улучшения, как внешне, так и в том, что касается воспроизведения HD-контента.

Естественно, какой же это домашний кинотеатр без 3D-возможностей? VPL-VW1000ES предоставляет их в полном объеме. Хотите смотреть 3D в стандарте 4K как в цифровых кинотеатрах? У вас будет такая возможность. Хотите смотреть анаморфированные 3D-фильмы? Данный проектор умеет все. VPL-VW1000ES поступит в продажу в начале 2012 года - осталось немного подождать. Следует отметить, что это удовольствие не из дешевых. Скорее всего, домашний проектор совместимый со стандартом 4K будет стоить врайоне 30 000 $.

Ресиверы /RU
Sony представила домашний 3D 4K проектор





Коды со ссылками на страницу Sony представила домашний 3D 4K проектор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony представила домашний 3D 4K проектор": http://www.receivers.ru/read_1628.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100