инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Пять новых 3D-проекторов JVC

Пять новых 3D-проекторов JVC

Компания JVC не тратит время на обещания, она просто выпускает новые устройства. Совсем недавно была представлена серия из пяти 3D-проекторов по различной цене: от сравнительно недорогих до откровенно недешевых. Два проектора этой серии поддерживают разрешение формата 4K. DLA-X30 - это базовая модель, имеющая набор самых основных функций (поддержка 3D, формат разрешения 1080p, контрастность 50 000:1), поэтому он стоит меньше всего - 3 499$. На порядок выше стоит ISF-сертифицированный DLA-RS4800 (4 995$), который кроме прочего имеет возможность конвертирования 2D в 3D. Проектор DLA-F110E предлагает различные варианты установки, вплоть до использования в конференц-залах. Набор функций этой модели несколько шире: 1 700 люмен яркости, контрастность 30 000:1, опция управления через веб-интерфейс (IP-контроль), а также еще один плюс - этот проектор рассчитан на установку как в горизонтальном, так и вертикальном положении в условиях ограниченного пространства. Он стоит 7 495$, и купить его можно уже сейчас.

7 999$, которые JVC просит за DLA-X70R, являются умеренной ценой для модели, умеющей работать с разрешением 4K и обеспечивающей при этом невероятное качество изображения с контрастностью 80 000:1, даже если оно было преобразовано из 2D в 3D. Этот проектор поступит в продажу в ноябре. Новейший флагманский продукт JVC - это проектор DLA-X90R, который, используя технологию e-Shift, конвертирует 2D в изображение с разрешением 4K. Впечатляет показатель «нормальной» для этого устройства контрастности - 120 000:1. Кроме того, X90R имеет набор функций, которых нет в других моделях проекторов JVC. Его можно будет купить в ноябре по цене 11 999$.

Ресиверы /RU
Пять новых 3D-проекторов JVC





Коды со ссылками на страницу Пять новых 3D-проекторов JVC


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Пять новых 3D-проекторов JVC": http://www.receivers.ru/read_1635.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100