инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sherbourn представляет новый предусилитель и многоканальный усилитель

Sherbourn представляет новый предусилитель и многоканальный усилитель

Компания Sherbourn представила два новых компонента домашних кинотеатров, каждый из которых разработан для того, чтобы привнести разнообразие в звучание вашей системы. PA-7350 - это усилитель, который, по словам самой компании, имеет «эталонное качество». Он способен распределять сигнал по семи каналам (по 350 Вт на канал), а также в дополнение к обычным входам и выходам имеет балансные XLR выходы. Источник питания H-класса оснащен технологией Soft Switch. К сожалению, ни дата выпуска этого устройства, ни его предполагаемая стоимость пока не известны.

PT-7020C4 - это процессор/предусилитель, который имеет новейший инсталлятор. Это система совместима с Control4, а управлять ее загрузкой можно с помощью Ethernet-соединения. Данный предусилитель имеет набор функций, который в настоящее время стал вполне традиционным: 32-битный DSP с двойным ядром, 10-битная обработка видео, инструмент масштабирования Genesis/Torino и, конечно же, поддержка 3D. Как и в первом случае, ни дата выхода, ни стоимость пока неизвестны.

Ресиверы /RU
Sherbourn представляет новый предусилитель и многоканальный усилитель





Коды со ссылками на страницу Sherbourn представляет новый предусилитель и многоканальный усилитель


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sherbourn представляет новый предусилитель и многоканальный усилитель": http://www.receivers.ru/read_1636.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100