инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Onkyo выпустила усилитель A-9070 и CD-плеер C-7070

Onkyo выпустила усилитель A-9070 и CD-плеер C-7070

Компания Onkyo на днях представила два компонента для домашних аудиосистем, которые имеют такие мощные технологические особенности, что непременно составят конкуренцию аналогичной продукции на рынке. Данными компонентами стали интегральный стереоусилитель A-9070 и CD-плеер C-7070.

Интегральный стереоусилитель A-9070

Данная модель имеет четыре режима работы: интегральный усилитель, усилитель мощности, предусилитель и режим распределенной мощности/предусиления для обеспечения большей гибкости при подключении других компонентов к Hi-Fi системе. То есть, это устройство сочетает в себе функции нескольких устройств одновременно: обеспечивает мощность при параллельном двухконтактном усилении, имеет трехступенчатую обратную схему Дарлингтона, имеет два ЦАП Wolfson 192 кГц / 24 бит для симметричной конструкции правого и левого каналов и 4 больших конденсатора по 1 500 мкФ.

Для сохранения целостности сигнала, представленное устройство было оснащено технологией DIDRC (схема динамического подавления интермодуляционных искажений). Сочетание схемы, заведенной на землю, и антивибрационной конструкции призвано обеспечить чистое звучание в широком динамическом диапазоне. Кроме того, модель имеет усилитель для наушников, эквалайзер, позолоченные клеммы узлов зажимов и динамиков.

CD-плеер C-7070

Onkyo c-7070 CD-playerДля получения более чистого звука был разработан и CD-плеер C-7070. Он имеет антивибрационные латунные шасси, плоское основание высотой 1,6 мм, плавающую печатную плату, два ЦАП Wolfson 192 кГц / 24 бит и схему DIDRC. Через порт USB к плееру можно подключать устройства iPod/iPhone, а также слушать музыку, хранящуюся на флеш-накопителях. Среди прочих характеристик устройства следует отметить трехэтапный реостат, матовую алюминиевую переднюю панель, алюминиевый бесшумный лоток для дисков, позолоченные клеммы и дифференциальную схему усилителя наушников.

Модели A-9070 и C-7070 можно будет приобрести в ноябре по рекомендованной производителем цене 1 299$ и 799$ соответственно.

Ресиверы /RU
Onkyo выпустила усилитель A-9070 и CD-плеер C-7070





Коды со ссылками на страницу Onkyo выпустила усилитель A-9070 и CD-плеер C-7070


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Onkyo выпустила усилитель A-9070 и CD-плеер C-7070": http://www.receivers.ru/read_1638.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100