инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый предусилитель XP-30 компании Pass Labs

Новый предусилитель XP-30 компании Pass Labs

Компания Pass Laboratories представила свой новый предусилитель XP-30, флагманскую модель серии XP, в которую входят предусилители и фонокорректоры XP-10, XP-15, XP-20 и XP-25.

XP-30, вне всяких сомнений, превосходит модели предыдущих поколений. Он имеет более низкий уровень шума, лучшие спецификации относительно перекрестных помех, более широкий динамический диапазон, и создает музыкальное представление с большим разрешением, большей динамикой и лучшим ощущением пространства и размерности.

XP-30 представляет собой модульный предусилитель, состоящий из блока питания и блока управления, а также модулей усиления, каждый из которых обслуживает отдельный канал. Как правило, такие предусилители - это двухканальные устройства, однако их можно настроить на работу с любым количеством каналов, от одного до шести.

Каждый канал имеет ведущий и ведомый выходы. Регулятор на передней панели каждого из модулей усиления позволяет установить значение ведомого выхода как равное, либо меньшее чем у ведущего. Все подключенные модули усиления реагируют на значение регулятора ведущего выхода на блоке управления. Одноконтактный и дифференциальный выходы имеют одинаковую схему усиления и могут быть взаимозаменяемыми. В блоке управления предусмотрена возможность воспроизведения моно.

Новая технология бесшумного управления громкости охватывает диапазон в 100 дБ, с шагом приращения в 1 дБ.

XP-30 Preamp можно купить уже сейчас по рекомендованной производителем цене 16 500$.

Ресиверы /RU
Новый предусилитель XP-30 компании Pass Labs





Коды со ссылками на страницу Новый предусилитель XP-30 компании Pass Labs


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый предусилитель XP-30 компании Pass Labs": http://www.receivers.ru/read_1640.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100