инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания NHT представила новые настенные динамики Absolute

Компания NHT представила новые настенные динамики Absolute

На выставке CEDIA 2011 компанией NHT впервые за 10 лет были представлены новые настенные динамики, которые дополнили уже существующую серию Absolute.

Если напольные или настольные динамики по каким-либо причинам вам не подходят, то приемлемым вариантом станут настенные колонки Absolute Wall Speakers, которые, имея глубину всего 10 см, обеспечивают наилучшее качество подачи звука именно в настенной конфигурации.

Высота и ширина этой модели составляет 33 и 14,6 см соответственно. Обычно, подобный тип динамиков прекрасно сочетается с прикрепленным на стену ультратонким современным телевизором, и Absolute Wall Speakers не являются в этом смысле исключением.

Как сообщают разработчики, представленная модель крепится на стену с помощью одного винта и поставляется с уже встроенной в корпус системой крепления. Также, эти динамики рассчитаны на работу в перевернутом состоянии.

Диапазон рабочих частот динамика простирается от 85 Гц до 21 кГц +/- 3 дБ. Внешняя отделка - черный или белый глянец. Эта модель поступит в продажу уже в ноябре и будет стоить 199$ за штуку.

Ресиверы /RU
Компания NHT представила новые настенные динамики Absolute





Коды со ссылками на страницу Компания NHT представила новые настенные динамики Absolute


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания NHT представила новые настенные динамики Absolute": http://www.receivers.ru/read_1641.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100