инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Портативные проекторы компании Viewsonic

Портативные проекторы компании Viewsonic

Подбирая компоненты для домашнего кинотеатра, вам, несомненно, захочется иметь только самое лучшее. Еще вам, наверняка, захочется, чтобы ваш кинотеатр воспроизводил все на свете форматы непременно в наилучшем качестве. Модели проекторов PLED-W200 и PLED-W500 компании Viewsonic, вопреки вашим ожиданиям, не смогут похвастаться всеми выше перечисленными качествами, но, поверьте, им есть чем вас заинтересовать. Это портативные устройства, - их основное преимущество заключается в компактности, но при этом они обладают довольно скромными техническими характеристиками и возможностями. Если кратко, - это 3D и разрешение формата 720p.

Эти модели созданы для того, чтобы вы смогли взять их с собой куда угодно. Оба проектора размером с ладонь. Это означает, что они легко поместятся в сумке, рюкзаке или портфеле. PLED-W200 продается по цене всего 499$ и весит, при этом, меньше 500 грамм. PLED-W500 имеет 1 Гб встроенной памяти и стоит 699$. Оба проектора можно приобрести уже сейчас.

Ресиверы /RU
Портативные проекторы компании Viewsonic





Коды со ссылками на страницу Портативные проекторы компании Viewsonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Портативные проекторы компании Viewsonic": http://www.receivers.ru/read_1643.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100