инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый телевизор Sharp с диагональю 80 дюймов

Новый телевизор Sharp с диагональю 80 дюймов

Специалисты из компании Sharp не так давно выпустили телевизор впечатляющих размеров, который имеет 70 дюймов в диагонали. Пусть это событие уже не ново, но память о нем до сих пор ранит душу осознанием того факта, что кто-то может позволить себе такой телевизор. Неугомонные конструкторы из Sharp на достигнутом не остановились. Новая модель 80LE632U заставит вас еще активнее скрежетать зубами от зависти - в диагонали она имеет 80 дюймов (2 мера!). Президент Sharp Джон Херрингтон о новинке скромно заявил следующее: «Эта модель имеет площадь экрана большую, нежели два 55-дюймовых телевизора вместе взятых. Незабываемые впечатления от просмотра».

Этот монструозный телевизор оснащен функцией Aquos Advantage Live, которая позволит вам через интернет получать своевременную помощь в настройке от специалистов компании, а также осуществлять поиск неисправностей и оптимизацию изображения. Коэффициент динамической контрастности составляет 6 миллионов к одному, при этом изображение обновляется с частотой 120 Гц по технологии Fine Motion. При этом, поклонников 3D неминуемо постигнет разочарование. Телевизор LC-80LE632U продается уже сейчас. Он стоит 5 499$.

Ресиверы /RU
Новый телевизор Sharp с диагональю 80 дюймов





Коды со ссылками на страницу Новый телевизор Sharp с диагональю 80 дюймов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый телевизор Sharp с диагональю 80 дюймов": http://www.receivers.ru/read_1644.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100